Geschäftsführung

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-10.jpg
Holger Kazzer

Geschäftsführer

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 50

06190 - 99 21 70

hkazzer@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-1.jpg
Sabine Becker

Assistentin der Geschäftsführung

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 51

06190 - 99 21 70

sbecker@hawobau.de

 

Kundenbetreuung

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-5.jpg
Mirijam Chentouf

Prokuristin

Leiterin der Kundenbetreuung

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 54

06190 - 99 21 70

mchentouf@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-27.jpg
Esra Yaman

Kaufmännische Kundenbetreuerin

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 60

06190 - 99 21 70

eyaman@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-2.jpg
Steffen Beckert

Kaufmännischer Kundenbetreuer

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 53

06190 - 99 21 70

stbeckert@hawobau.de

 
files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-16.jpg
Petar Mandaric

Kaufmännischer Kundenbetreuer

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 55

06190 - 99 21 70

pmandaric@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-11.jpg
Dilek Kilinc

Mahn- und Klagewesen

Personal

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 61

06190 - 99 21 70

dkilinc@hawobau.de

 

Stadtteilmanagement

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-3.jpg
Heike Bülter

Teamleiterin des Stadtteilmanagement

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 93 58 18

06190 - 93 58 20

hbuelter@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-21.jpg
Eberhard Roth

Stadtteilmanagement

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 93 58 18

06190 - 93 58 20

eroth@hawobau.de

 

Kundenservice/Sozialmanagement

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-25.jpg
Uta Sundermeier

Leiterin Kundenservice

Sozialmanagement

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 93 66 56

06190 - 99 21 70

usundermeier@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-12.jpg
Sonja Kundmüller

Teamleiterin
Services

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 50

06190 - 99 21 70

skundmueller@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2015-01.jpg
Yvonne Höhl

Services

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 50

06190 - 99 21 70

yhoehl@hawobau.de

 
files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-00.jpg
Annemarie Stock

Reinigungskraft

Technische Abteilung

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-22.jpg
Konrad Schirmer

Teamleiter der technischen Abteilung

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 57

06190 - 99 21 70

kschirmer@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-17.jpg
Frank Neumann

Planung und Bauleitung

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 63

06190 - 99 21 70

fneumann@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2016-1.jpg
Elisabeth Stenner

Assistentin der technischen Abteilung

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 58

06190 - 99 21 70

estenner@hawobau.de

 
files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-24.jpg
Gerhard Stock

Liegenschaftsbetreuer

 

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-4.jpg
Ali Bulut

Liegenschaftsbetreuer

 

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2015-02.jpg
Ronald Freiberg

Liegenschaftsbetreuer

 

 
files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-18.jpg
Andreas Neuss

Maler

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-14.jpg
Giuseppe Lenti

Schreiner

 
files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-6.jpg
Gisbert Dauth

Gärtner

 

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-13.jpg
Thomas Langenohl

Gärtner

 

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-19.jpg
Ahmed Ouidah

Gärtner

 

 

Neubauabteilung

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-26.jpg
Reinhard Uttenweiler

Teamleiter der Neubauabteilung

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 67

06190 - 99 21 70

ruttenweiler@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-00.jpg
Marie-Luise Schöpping

Planung und Bauleitung

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 56

06190 - 99 21 70

mlschoepping@hawobau.de

 

Rechnungswesen

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-20.jpg
Henrik Pfeifer

Prokurist

Leiter des Rechnungswesens

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 65

06190 - 99 21 70

hpfeifer@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-15.jpg
Daniela Lovric

Finanzbuchhalterin

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 64

06190 - 99 21 70

dlovric@hawobau.de

files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-00.jpg
Angela Theis

Finanzbuchhalterin

 

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 52

06190 - 99 21 70

atheis@hawobau.de

 
files/Mediathek/Mitarbeiter Fotos/MA001-2013-23.jpg
Uwe Schulze

Betriebskosten

EDV

Telefon

Fax

E-Mail

06190 - 99 21 50

06190 - 99 21 70

uschulze@hawobau.de